Анальные ласки без смазки

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анальные ласки без смазки » Прошмандовкам » Неведомая хуйня


Неведомая хуйня

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

[14:23:16] Anđeo*: что ты хочешь?
[14:23:45] Губернатор: в каком смысле что я хочу...
[14:23:51] Губернатор: просила фотки скинуть
[14:23:54] Губернатор: игнор
[14:24:06] Anđeo*: ща скину, психовать не надо
[14:29:57] Губернатор: спасибо огромное...всётаки можеш быть порядочной когда на тебя надавят
[14:30:02] Губернатор: ещё раз благодарю
[14:30:30] Anđeo*: ...

АФИГЕНО НАДАВИЛА    :rofl:  xDDDDDDDDDDDDDDDDDD
ААААААААААААААААААА
ааааахахахахахах
хахаха
ахахахахаа
сукааааааааааааахахахааа
ебаааать я ору хДДДДД

0

32

Значит так.
Мы. с тобой. ГАШИША ЗАКУРИМ РАЗ!
БЕЛОГО НЮХНЁМ ДВА!
И ЗАЖГЁМ ТРИ!
Ты поняла???!!!!

смотрим девки,это ШЕДЕВР!

http://www.youtube.com/watch?v=zwlNsIXz2Qs

:rofl:

0

33

http://www.youtube.com/watch?v=BajPGqoQ … re=related

пиздец пиздец бабы
это пиздец

0

34

[20:36:39] Anđeo*: я там такие туфли виделаааааа
[20:36:56] Anđeo*: только они очень высокие и не для меня
[20:36:58] Anđeo*: но пофиг!!!
[20:37:08] Anđeo*: они прикольние!!!
[20:37:14] FUCKMEFUCKYOU: какиеееее???
[20:37:40] Anđeo*: там такие чёрные с вырезом для пальцев и бантом на носу
[20:37:48] Anđeo*: я втюрилась
[20:37:48] FUCKMEFUCKYOU: ЭТО МОИ!!!!!!!!!!
[20:37:52] Anđeo*: да?!!!!!!!!
[20:37:55] FUCKMEFUCKYOU: ну даааааааа
[20:37:57]FUCKMEFUCKYOU:хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
[20:37:58] Anđeo*: ахахахахахахаааа
[20:38:01] FUCKMEFUCKYOU: азахаха
[20:38:03] FUCKMEFUCKYOU: ГЕЛЯ НЕ ОТДАМ!
[20:38:03] Anđeo*: я ржуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!

0

35

Ну вот короче, у нашей злодейки Швееед, она же Спартакевич,Дура (в хорошем смысле lol xD) Слава Зайцева, зубная фея,принцесса бла бла бла, была днюхааааааа
17 лет епт!

И ЛИЧНО Я,КОВТУН ТАМАРКА,ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛАРИНКЕ ЛАВРЕНКОВОЙ,ЗА ТО ЧТО ПОЗНАКОМИЛА нас С ВЛАДКОЙ,ПОТОМУ ШО ЕСЛИБ НЕ Лорка, то мы бы все не обрели такого мега-человека в нашей ебанутой компании хДДД ,просто космическогоооооо человекааааа,вавававаа супер-друга,невьебенную задницу которая так и наравит вляпатся с дерьмо,а потом всей компанием приходится вылезааааааать от туддааа дааааа хдддд без всяких неудач и дерьма, наша компания, была бы уже не такой какая она есть щас, ну вобщем о чём это я. Вобщем Владосик, тебе уже 17,и ты была крутой цыпой,но щас ты ваще невьебенной стала (не такой как Сонька,но тоже круто хддд Сонька это вобще НЕБО!!!) так вот,шо я хочу сказать, чтобы ты не делала глупостей там разных,jособено по поводу парней,....да. хочешь обижайся,хочешь нет,но блять твой игнатьев,это просто блять,ваще не могу ,айскрим мэн,сука хДДД ,Артур это ваще просто сука прыщая,слава богу нашёл другую тёлку,пускай мозги ей тархает *_* не общайся с такими придурками,ты достойна лучшего,даже если вы просто друзья ,это ничего не меняет,это не твой уровень,,общайся с нормальными людьми.(как я  хДдддддддд)
Какими бы милыми и хорошими они не были...не надо корешаться с ними.
Я не в коем случии не хочу принизить тебя,обидеть,унизить,оскарбить....я просто хочу чтобы ты общалась с теми кто тебя достоин, и кого достойна ты. А не с отбросами.
И не надо писать в блог - Я ПОЛНОСТЬЮ ПОМЕНЯЛА МНЕНИЕ О СВОИ ОДНОКЛАССНИКАХ бла бла бла мэмэмэ - ХУЙНЯ ВСЁ Влада, ХУЙНЯ. Я наверное с этими одноклассниками с первого класса, и наверное чуть чуть лучше знаю что это за люди.
Ну вот, ты наверное щас злишся,но я блять хотела сказать, и я блять сказала это.

И не кидай так сразу Женевьеву. Всё таки парень он хороший,хоть и на внешность не красавец,и машины у него нету как ты хочешь,и он хочет трануть тебя в задницу  в кустах,но ты не забывай как ты говорила, что он один из  двух людей,которым ты можешь рассказать всё что угодно.
Вот.
нуууу
теперь вобщем как прошёл сам день рождениееееее

С подарками как всегда была лажа,но зато я видела Швееед на каблуках хДДД это событие! ...ну мы не праздновали по большому счёту,просто  встретились,ибо КРИЗИС,ну вобщем, у всех нас ограниченый бюджет,поэтому легче всем встретится и просто скинуться своими копейшками,погулять
ну и прикол с погулять -  я возненавидела каблуки,это просто пизда-нога,я до тазовых костей натёрла себе пальцы на ногах, испортила всем настрой ибо ходила и ныла как падла хДДД
ну думаю вы меня простите девки хДДД
ах да ещё был прикол с шарами.
один лох в магазине запал на меня (дадада на меня Лена) и продал нам 26 шариков за 3 лата,хотя должен был взять около 18 лат хДДД потом я надышалась гелием и пела невьебенные песни,вобщем,подумываю купить себе балон и общаться с людьми, тока после того как сожру весь гелий хД

ну и диалог дня.

-Вам точно 18?
-Конечно!А теперь несите наш мохито и 17 свечек xDD

0

36

а Лавренкова в Берлине мутит с мужиками, а Руфат в армии ахаха xDDD

бляяя кажется я ёбу дала xDDD

0

37

у Плюхи сегодня найс день был
прям на остоновке подошёл паренёк,и попросил номер телефона
хДДДДД привыкай! с такой стрижкой это не удивительно *-*

МЕНЯ ЗОВУТ МАКС,НО ДРУЗЬЯ НАЗЫВАЮТ МЕНЯ СИДЖЕЙ

хддддддддддддддд
ахахахаха сукаа ахахах хДДДДДДДДДД

0

38

Пиздец крч, у ББ 22 августа днюха
ну и я как всегда , как последняя тупорылая морда пошла в магаз покупать ему подарок
прихватила Шведку с собой
сначала думала купить тупо многа разного дерьма,ну так и вышло вообщем: огромная стёрка с надписью "for realy big mistakes", подушку пердушку,такой прикольный шарик с мукой для нервов хД, туалетная бумага с сердечками ( хдддддддддддд) и мыльные пузыри
ещё остовалось немного бабла,но лерьмо всё это выходило в копеечку,поэтому мы решили что купим ему леденцов, и прикупив две крутые упаковочные каробки (одну поменьше,другую побольше) мы отправились на почту
когда поставили весь этот хлам на весы, оказалось чтобы отпраавить эту херь этому пидару,надо заплатить 14 лат оО ...................................................
БЛЯТЬ Я АЖ ПРИХУЕЛА.
14 лат?! да пошёл он в жопу,поэтому пришлось оставить крутую огромную стёрку СЕБЕЕЕЕ хДДДДДД, крч получилось полнейшие дерьмо, но эта говняка весила почти пол кило, поэтому за отправку я заплатила 6 лат......-_- пиздец. я реально тупая.
Девки обещаю, больше никада ему ничего не буду отпровлять!

0

39

леееетттооо
все мои девки разьехались...так тупо((

Блин,пипец,короче вчера болтали с Лавренковой
и поняла, что нереально соскучилась за девками
Ларинка хоть иногда зоходит в скайп потусить, а Соня вобще на связь не выходит,афигела там совсем!!!!
Девкииииииии я скучаюююююююю -_____-
1 сентября нажрёмся,обкуримся и зажгём аеаеаеаеае!!!!!

blöjatjh

0

40

[0:01:26] Слава: хочу НВ
[0:01:31] Алька: нихочу НВ
[0:01:34] Алька: Хд
[0:01:53] Слава: а я хочу
[0:01:54] Слава: она сеГсе
[0:02:01] Слава: буду мутить с ней
[0:02:04] Слава: из семьи уведу
[0:02:08] Слава: заставлю детей бросить
[0:02:25] Алька: мелкая закажет киллера ты чё оО
[0:02:58] Слава: пффф
[0:03:04] Слава: натравлю на неё тому
[0:03:11] Слава: она откусит ей голову

шо за прикол с томой которая откусывает головы оО
я не поняла?

0

41

ваааа пизда-нога, вот и школа началась, сегодня уже 13 сентября!!! пиздец время литит сука,мы ужеуспели написать контрольную по немецкому,математике и химии лол

10-го числа у нас была экскурсия
но как обычно всем не угодить, один хочет в зоопарк,другой в венспил,другой хочет сосисек мэмэмэ...в последний день крч мы всё таки решили что поедим в юрмалу (хуй знает нахира нам всем классом ехать в юрмалу,ну ладно)
приехали мы в юрмалу,поболтались от силы 2 часа, и НВ уже стала говори ть,мол,домой пора,дождь собирается,ну а мы то решили пойти в кальяную и обкуритсяяяяяя аааеее
такмы и сделали
помахали ручкой НВ сами пошли в чили пицу,где хотели нажраться (выпить всмысле) но к сожелению никто нам нифига не продал, ибо документы были только у Соньки
после того как мы нахавали на 39.71 , мы счастливые расплатились и пошлииии в кальянуууююю
аааеее мне кажется меня до сих пор штырить
было просто очумительноооо!!! *-* ваще кайф нереальный, я наркоманка ааеаее.

0

42

-Как у Руфата дела?
-Руфат умер...:(
-Как умер?

0

43

Значччит время летит ахиренно быстро и незаметно сука!
Мы с Лавренковой выучили язык барыг,так что теперь в нашем лексиконе такие слова как: валет (ублюдок/лох/уёбище), бамот (педик), вставить фиксы (выбить зубы/отхирачить), кегли (ноги) ну и подобная херня блеать ХДДД
Таааак,чего ещё у нас интересного...
Самое первое наверное это то,что мы ахирительно проводим время, и как обычно ржом просто постоянно! В пятницу собираемся в кальянную.Отмечаем то,что завязали курить.... .
еещщёёё Мы с девками записались на танцульки аааеее! хддд нереально круто,тока я потянула ногу как падла -__-" и ещё тренер сказала что ненавидит Гагу,незнаю как теперь жить с этим
!!!!!

Ещё я поругалась с Шведкой,ибо мы тупые пёзды.
у менгя дипрессия, и я даже без макияажа в школу хожу уже 3-ий день.Народ в шоке,ибо с СИНИМИ глазами это вышлядит более чем ужасно!!! лол хддд ...вобще мне насрать...уёбище а не школа.-_-

0

44

Вчера вечером Лавренкова спаивала меня вонючим пивом "БОБРОВ".
Никогда больше не буду пить.

0

45

4 коронных слова:
сука
уёбище
долбаёбщина
швуль

0

46

и тааак начались осенние каникулыыыы
это пипец как здорова,потому что за последнюю неделю все просто нереально усталиии и уроки были просто ахиреть какими нудными -_-
ну так вот,сегодня понедельник - первый день отдыха.
Соня болеет.
Гелю её тётя записала на какие-то не понятные курсы.
Ларина уехали к немецким кексам
Плюха походу торчала дома,но думаю эте неделя у неё будет весёленькая,ведь она мутит с Антоном,так что у них там всё серьёзно,и так чесно говоря,он очень красиво ухаживает за ней,тааак чтоооо воооттт такие дела,ах ну и я планирую замутить девишник ближе к выходным,так что уже начинаю с пятницы, я подлизываюсь к Вове хддд думаю он не устоит перед моими голубыми глазами,которые я ношу уже больше срока,и всё таки разрешит нам потусить ааеее

0

47

т- ну да,этоже МОЯ мама.
... ... ...
с- ........с этим не поспоришь.

0

48

ааааеее
ну вот каникулыыы уже заканчивааюются,сегодня пятницааа и вчера у нас с девками ( с Гелькой и Сонькой) была ночовка аааееее
я походу за эту ночь,получила годовую дозу смеха и позитивных эмоций хДДД
Вопервых Сонька 11 раз обиделась на нас с Гелькой,и просто нужно было видеть картину,когда 3 девчонки валяются НА ПОЛУ в еде,кое как укрытые,замученые около ОГРОМНОЙ ПУСТОЙ КРОВАТИ
Незнаю что подумала моя мама,когда утром заходила в комнату,но она явно задумалась над тем,чтобы проверить меня на содержание наркотиков в крови хДДД
Блиииин мы ещё нереально пожалели,что не было диктофона рядом,потому что ну такиеее мощные фразочки быылиии,надо было просто с самого начала встречи и до самого утра,записать всё в цитатник!!! хДДДД (кстати дилог сверху тоже с нашей ночовки...это было просто ОБОСРАТЬСЯ как ржачно)
Ну ещё прикол был, когда моя мама поехала к подруге,чтобы мы могли побесится веечром,и тут приехал Гелькин брат (такооооооой красавчиииииик!!!) чтобы забрать зарядку от фотика,но как оказалось мама закрыла нас на ключь,видимо догадывалась что мы хотели сбежать, и поэтому Геля бросила зарядку через окно,естественно не докинула хдддддддддддддддддд и Андрею (брату) пришлось перелезать через забор, было нереально ржачно,потому что мы сразу представили,как реско возвращается моя мама и её слова "ТОКА Я ЗА ПАРОГ,СРАЗУ МАЛЬЧИКИ ЧЕРЕЗ ЗАБОР ЛЕЗУТ!!!" хдддддддд ну крч,бляяять наржались мы конечно вобще ахиреть можно как,если ещё че0нить вспомню,напишу обязательно,а щас у меня страшно болит бошка,ибо мы спали 3 часа от силы, а всё из-за Гели которая просто без повода начинала ржать в подушку, и из-за Сони которая вечно перекатывалась на меня и орала в ухо "НУ ЧТО ТУТ У ВАС???!!!" хдддддд
а да, девки, мы ещё должны сходить на звонок в 3Д хДДД готовтесь!!!

0

49

Закончились каникулыыыы, и я в воскресение сидела всё и никак не могла поверить,ну неужеееели в самом деле завтра в школу??!оО как оказалось да. -_-"
так что вот сегодня уже среда,через 3 минуты мит с Сонькой и Гелькой,у кошки походу любовь началась и она орёт как резаная,жутко бесит Т_Т
Ну и ещё главная новость! Лавренкова совсем ахринела и осталась ещё на неделю у немецкий кексов! Совсем рамзы попутала девка!

Ларина.....отхирачим потом. -___-♥ хДДДДД

ах и да кстати,я снимаю свой уже ВТОРОЙ фильм вжанре арт-хаус!!!!
НАзываетсяяя....Де пинкю бугенайзен!!!!
Там будут только одни НОГИ!
этобудет шедеврально!!!!!!!!
и ещё уменя пробел сломался

0

50

ооооо госпадзззииееееее
я на диете
это ад.

спасибо Богданелле за поддержку

belobotomy21:30
шо ты ела
Тата21:30
я не ела оО
belobotomy21:30
узнаю убью

0

51

Куропатки мои.....Хочу сообщить Вам неприятные вести. Точнее,это как посмотреть. С одной стороны это круто,а с другой пизда-нога как хуёва. Именно ХУЁВА - другими словами эту ситуацию не описать.

Лавренкова Ларина,она же Колька с 72,очень скора,а именно, со второва семестра покидает нашу несчастную Латвию,и будет жить в Берлине.
вот так.
и хотя она нифига незнает по немецки,одно слово она точно запомнила !!! (швуль - пидар)

Я пока вобще не совсем осознаю что это действительно может произойти, и Ларинка бросит нас на растерзание Лилите,но у нас осталось всего 2 месяца,когда мы будем все вместе...поэтому сейчас мы ждём пока Лавринушка приедит из Германии с осенних каникул (3 недели уже отдыхает сука) и постараемся провести эти два месяца как нельзя круче....Да и как обидно и грусно бы не было,пора привыкнуть к тому факту,что рано или поздно мы все разбежимся...Мы это понимаем все,но просто слёзы на глаза наворачиваются как тока представлю что вас не будет рядом(...не хочу растоваться с вами девки(((  :(  :'(  не предстовляю как жить без вас буду....
Лавренкова, а ты чтоб там не увлекалась немецкими кексами, и почаще приезжала в ЛВ!!!! а то отхирачми (ну мы так или иначе отхирачим тебя)
Я ещё и с Сонькой поругалась...пиздец -_-" целую неделю не можем встретится во время и пойтивместе в школу хДДДД дуры тупыыыыееее пипеееееец

0

52

У НВ сегодня Днюха!!!!!
Но сегодня же суббота,а поздравлять мы её будет тока в понедельникккк,поэтоммууу, мы зарание собрали бабло у класса, и решили что подарим ей подарочную карту в СПА на 50 лат (дадада!!!) ну и тортик и цветочички конечно же хддд  :love:  всё для нашей царицы,королевы,богини цифр
Ну так вот. Значит бабло собирала я,естественно пол класса деньги не сдали,и мэмэмэ, ну вобщем карту так или иначе надо покупатьь,поэтому сегодня мы с Гелькой,пораньше с утра собрались и поехали в Юрмалу!
Ехали мы оооооооччччееенннььь долгоооооооо,и всё было так нууууууууднннооооо блииииинн
сначала мы сели на 44 автобус и доехали  до иманты,там купили билеты до майори,и минут 40 ждали пока придёт грёбаная электричка,а она как назло задержалась сукааа и мы нереально замёёёрзлииии,потом пока мы доехали до майори,пока дошли до СПА-отеля, мы жутко проголодались и замерзли ещёёёё больше, и ради чего как вы думаете? чтобы нам за 2 минуты выписали подарочную карту.да. 2 минуты!!! 2 минуты блять!!!!!!!!!!! 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оооой ну пиздец, после этого нас немного привёл в чувства ТопМайзите ар висту и штиньти в нарвесене, и мы решили чучуть прогуляться по пляжу. Природа просто БОЖЕСТВЕННААЯЯЯЯ, и уже уходить не хотелось,единтсвенное ,тока то что было очочочочо холодно
каким то раком в море оказались аж 5 ахирительно красивых лебедей,один из них цапнул меня за палец и я назвала его Микки Рурк хД
крч после этого мы снова попёрлись на станцию,снова купили билетики всё такоооеее,ну и в целом день был потрачен в пустую -__-"
туповатый день -_-"

аааа дадада ещё мы видели тарзана на станции! это просто какой-то мутный мужик,который бегал по дорожке в одних трусах,в то время когда все стояли в пуховиках,шапках и перчатках ХДДДД (он выпедривался определённо,потому что у него был клёвый загар хдд)
и второй кадр был на станции,когда мы покупали билетики в Ригу - Пацан.Жирный пацан. а с ссади него,я незнаю, толи труба,толи трамбон,короче нереально огромнаяяяя больше чем он труба и без футлярааа хДДДДДДДДДДДД бляяяять это был так ржачно ХДДДДДДДсука мы орали ХДДДДДДД

А- Ой а что это за слово там написано? ^-^  :flirt:
Т- ЖОПА.-_-"
  :sceptic:

0

53

Аааеее вот позавчера был день города!
дома хотелось сидеть меньше всего,хотя утром всё было наоборот,мозг вобще не работал,т.к мы с девками днём раньше ходили на ДЕЛОВОЙ обед и наржались там на неделю вперёд хДДД Всегда бы так  :love:
ну так вот. ближе к вечеру,я начала всех мучить и умолять сводить меня на салют,но пиздец подкрался незаметно...СОнька уехала в ангажи,Ларинка цитирую: я уже еду со своей компанией.  (не прощу тебя сволота обкуреная -_-"), у Ленки наверняка химфак (лол),Алинку звать безполезно,ну а вдвоём с Гелькой идти вобще не кайфова.
И ТУТ! РАЗДАЛСЯ ЗВОНОК!
Позванила Геля и сказала  что Маруська и Гошан зовут на салююттт *-*  СТОООООООКАААА счастья было,пизда-нога хДДД
ну крч говоря,сидим мы с Гелькой на остановке,ждём пацанов.
И в самом начале вечера нам ПОДФАРТИЛО
ПОдьежает чёрная бэмка с затемнёными окнами, забита красавцами,окно опускается:

-Девушки,а вам куда?
-Никуда!
-Садитесь,подвезём!
-Мы своих мужчин ждём.
-Ну номер телефонаааа дайтееее
крч говоря, у нас с Гелькой +100500 к самооценке xDDD

Спустя неделю пришли наши "МУЖИКИ" - Гоша,Дима,и Агафонов (он вобще не в кассу,но как оказалось это была его идея собрать народ) кстати мы его в самом начале вечера потеряли где-то в старой риги,так что он провёл вечер в серой толпе латышей хДД

ну а так,вечер был ржачным,после того что произошло в автобусе мы с Гошкой больше не разговариваем xDDD я оставлю это в секрете. об этом знаем тока мы с Никоновым. -_- лол хДДдд

Ну ещё мы нереально устали и салют был полное гавнище,потом мы очооочо долго шли аж из старой риги до зепа,думаю я скинула 500 грамм как минимум хДДД
ну вобще вечер был прикольный! хДДД

0

54

Пиздец чё творится, оо я ебу,походу я кондидат на отчиаление,ибо сука Лилита понаставила мне 100500 милиардов НВ,и я не успеваю ничего испровлять,я не выучила Аспазию, и сегодня был нереально тяжолый день....пятница сука....-__- а я домой пришла только в 17.04 сука я торчу в школе по 10 часов, и практически никаких результатов
не смотря на всё дерьмо которое льётсяна меня сверху,дей кать мол СРАНЬ ГОСПОДНЯ, есть и позитивные моменты
например Марущак подарил мне энерги напиток ЭД ХАРДИ!!!!! госпаааддзззииееее я такая радаааяяяяяя *_* до сих пор не открыла его,завтра буду мамочку угощать хДДДД (какая я блять добрая оО)

ТАК ВОТ
ну и ещщщёёёё мы сегодня с НВ пооткровеничали хддд она рассказала много интересного о себе и о том как они с учителями проводят время лол заводные бабы хдддд
да и кстати она сегодня тоже переработала, мы с девками орали на консультации:

-Cегодня 25ое число?
-Нет, 26е
-ааа завтра 25ое

0

55

Зимммаааа *0* Декабрь *-* школа заебала :\ у меня скора ДР ^^

0

56

помирилась со Шведкой xD

0

57

Пизда-нога бабы
уже свосем скора НГ *-*
Школа пиздец достала
я нереально психованая стала
пипец просто меня всё бесит,учителя,уроки,обсолютно всё
Лавренкова уже совсем скора уежает,уже через  дней ((((
Крч ничего интресного,одна херня нереальная происходит
А ну хотя после нашего примиения с Шведкой,с какого-то перепуга решили голые пофоткаться в снегу xDDDD
Пиздец,после школы,нашли какую-то заброшеную поляну у вонючего завода,потом я повалялась,походу, в навозе,это до сих пор остаётся неизвестным,в итоге фоток нормальных не сделали,только ужасно заёрзли,устали,и сё время теряли фотик в снегу xDDDD

"Швед,я беру фен!"

0

58

[15:15:20] Jellyfish: Джелифишь

0

59

http://www.youtube.com/watch?v=zwlNsIXz2Qs

ДЕВКИ,ЭТО ШЕДЕВР!!!

0

60

Бля девки,я с прошлого года сюда не залезала ХД
уже не помню о чём писала, о чём нет
крч значит буду мутить всё по очереди,как вспомню чё интересного - напишу ХД
а пока что,вот вам,смотрите мои шедевры:

http://www.youtube.com/watch?v=ecqyVGbqQ7E

http://www.youtube.com/watch?v=nMGLFGgPoSs

0


Вы здесь » Анальные ласки без смазки » Прошмандовкам » Неведомая хуйня