Анальные ласки без смазки

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анальные ласки без смазки » Прошмандовкам » Неведомая хуйня


Неведомая хуйня

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Ну чтож!Никто не пишет! все забыли наш форум мега-крутых-барыг хДДД
Буду писать сюда разную фигню,про школу,про то как мы время проводим, про ПУПКА(!) и про всякую хренотень короче говоря хДДД Потом будет над чем посмеяться, ну и для вас мои куропаточки,будет небольшой сюрпрайз что-ли... хДДДД
цём цём цём вас! вы у меня самые любимые!

0

2

Алина ДИЗЕЛЬ-БАБА!

[18:00:56] Алька: ja z govorju mne posratj))
[18:01:04] Алька: on urod skrju4ennij
[18:01:12] Алька: esli 4to usli6u ot nego/..
[18:01:23] Алька: podojdu i nax pendalja dam
[18:01:26] Алька: \serjozno!
[18:01:37] Алька: Janisu uze 3 po6e4ini dovala
[18:01:43] Алька: a etomu pod zad!!!!!!!!

0

3

гимн!
ГОП СТОП СЕМЁН ЗАСУНЬ ЕЙ ПОД РЕБРО! ГОП СТОП СМОТРИ НЕ ОБЛОМАЙ ПЕРО ОБ ЭТО КАМЕННОЕ СЕРДЦЕ СУКИ ПОДКОЛОДНОЙ,НУ КА ПОЗОВИТЕ ГЕРЦА ОН ПРОЧТЁТ ЕЙ МОДНЫЙ,ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫЙ В НАШЕЙ СЕНАГОГИ ОТХОДНЯК!

0

4

аахахааа пипец сегодня был мега ржачный день хДДДДД
цитаты дня:
1. - Ты не врубаешся?
- врубаюсь!
-ну так иди сюда
- не поуйду!

2. Если чловек думает о плохом,то всё это неготивное притягивается к нему,поэтому надо МНОГА СМЕЯЯЯЯТТЬЬЬСССЯЯЯЯЯ!!!!!!!
3.Дааа это мой бывший,я с ним мутила 2 года...в постеле он пппффффф...ТИГР ТИГР ТИГР!!!!!!!!
4.Ангелина!Где моя перчатка???!....Коженная!...от Шанель!!!!!!!!

0

5

ахахаха,вот нашла хДДД
Влада Владаааа хДДДДД

http://s47.radikal.ru/i116/1001/46/4730f480a331.jpg

улыбнуло конкретно хДДДДД

0

6

Ой,это я с пупочком болтала хДДДДД
немогла не поделиться!!!!

[19:32:14] Мужик Мужикатых: 4 марта
[19:32:16] Мужик Мужикатых: это шо
[19:32:20] Nimphomaniac: рыба
[19:32:25] Мужик Мужикатых: а да
[19:32:32] Мужик Мужикатых: скользкий тип
[19:32:32] Nimphomaniac: скользкий тип хдддДд
[19:32:33] Мужик Мужикатых: хд\
[19:32:37] Nimphomaniac: зДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
[19:32:38] Мужик Мужикатых: аъаъаъаъааъааъ
[19:32:39] Мужик Мужикатых: аа
[19:32:39] Мужик Мужикатых: а
[19:32:41] Мужик Мужикатых: аъахахахахаха
[19:32:41] Мужик Мужикатых: аха
[19:32:41] Мужик Мужикатых: аха
[19:32:42] Мужик Мужикатых: хаа
[19:32:50] Nimphomaniac: Я УМЕРЛА
[19:32:50] Мужик Мужикатых: я умер
[19:32:52] Мужик Мужикатых: хдддддддддд
[19:32:53] Мужик Мужикатых: хахахахахахах
[19:32:53] Мужик Мужикатых: аах
[19:32:54] Мужик Мужикатых: ааха
[19:32:54] Мужик Мужикатых: аха
[19:32:55] Nimphomaniac: хъДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
[19:32:58] Nimphomaniac: АААААААААААААААААА
[19:33:05] Nimphomaniac: молчи
[19:33:08] Nimphomaniac: ничего не пиши
[19:33:09] Nimphomaniac: больше
[19:33:12] Мужик Мужикатых: ааа
[19:33:13] Мужик Мужикатых: ахахахахахаха
[19:33:14] Мужик Мужикатых: ха
[19:33:14] Мужик Мужикатых: ааха
[19:33:15] Мужик Мужикатых: ах
[19:33:15] Мужик Мужикатых: а
[19:33:22] Мужик Мужикатых: писец
[19:33:50  Мужик Мужикатых: ты крадеш маи мысли
[19:33:52] Мужик Мужикатых: хддддддддддддд

ДЕВКИ! ГОВОРИТЕ ШО ХАТИТЕ! НО ЕНТА СУДЬБА!  xDDDD :rofl:

0

7

Ларинка сегодня сломала подоконник в женской раздевалке хДДДДД ВОБЩЕ ДЕНЬ БЫЛ ХРЕНОВЫЙ

С самого утра нас преследовали неудачи.Сначала мне снегом замыло весь мейк-ап (как обычно) а потом нас повели к заучу писать заявление об уходе из школы за опоздание на 6 минут на урок по физике хДДД
даже на глазах у зауча мы умудрились поржать до боли в животах,а всё из-за Ларинки!!!!! хДДДД как не посмотриш на неё - всё время заливается! В любой ситуации она всё = РЖОТ!!!!!!! хДДДД :love:

0

8

-Лавренкова,ты Лавренкова уже Лавренкова совсем Лавренкова обнагела Лавренкова!
-Нет Ковтун Ковтун Ковтун Ковтун Ковтун Ковтун Ковтун Ковтун Ковтун Ковтун!!!!!!!!!    :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

Павловска бойся меня,Девки не отрикайтесь от меня,монах прости меня,пупок люби меня!!! :whistle:

0

10

[19:56:50] Ржака от  Louis Vuitton: Kovtun,4e zadanno zav tro?
[19:57:12] Выборис Загребайко: по физике шота и по химии Лавренкова!
[19:57:38] Ржака от  Louis Vuitton: Kovtun,Kovtun,Kovtun,a ti wota delala?
[19:58:24] Выборис Загребайко: Нет Лавренкова,ничего не делала Лавренкова! ясно Лавренкова Лавренкова Лавренкова Лавренкова??
[19:58:50] Ржака от  Louis Vuitton: net,Kovtun,biljatj,ni4ego,Kovtun,Kovtun,mne ne jasno,Kovtun,a tebe jasno,Kovtrun?
[19:59:36] Выборис Загребайко: Таааак Лавренкова ты уже совсем Лавренкова обнаглела!Ты Лавренкова,ведёш себя не коректно и не интилигентно Лавренкова!
[20:00:01] Выборис Загребайко: Я смотрю Лавренкова Лавренкова в ударе!
[20:00:31] Ржака от  Louis Vuitton: Kovtun,ja tebe se4jas pokazu,gde raki zimujut,Kovtun

0

11

день сегодня был просто мега-тупой!!! хДДД Лавренкова свалила с трёх уроков, Влада и с Димкой следили за Арчибальтом,Сонька изрисовала все тетради,Гелька вобще не пойми чем занималась , а я в свою очередь просидела на всех уроках в ай-поде и смотрела ДЕКСТОРА!!!  :insane:  а ну да,Алина насылала порчу на Артура хДДД
Кстати!Сегодня я на все 100% убедилась что у нас мальчики в классе ... не совсем нормальные хДДД (уроды тупые пошли в жопу). Сидим а латышском.Слышу,на задней парте диалог Артура и Димы:
А - Я хочу тебя!
Д - Фуууу,отвалииии
А - Что отвали! Я тя хочу!

Придурки не?  :no:  хДДДДД

0

12

-Сонька!Давай замути нас с Тамаркой!  :D  :D  :D
никогда не забуду xDDDDD

0

13

тема. сидим с девками на немецком. все такие довольные,красатулички,Ларинка прическу себе сделала,кучеряшечка сидит,вобщем всё МЕГА!
ржом значит,ржом, тут Соньке приходит СМСка от Яниса (он сзади через две парты сидит)
"Я конечно извеняюсь что отвлекаю от такого интересного урока,но у Ларины день рождение,если я не ошибаюсь?"
Я В ПАКАТ!!!!
Пишу записку Ларинке,она читает. Реакция
- НЕ НУ ЧЁ СОВСЕМ ДИБИЛ??!!!!!!! - и при этом дёргает себя за кучеряшки и орёт на весь класс
А ПОТООООМММММ чуть не произошло то,что произошло у нас на девишнике, когда мы переодевались в Вовкины вещи хДДДДДД

0

14

-Koвтун ... у тебя было в жизни что-то хорошое?
-Да
-Ты бы хотела что-бы это хорошое было с тобой до конца жизни?
-Да
-ТОГДА ОТДАЙ МНЕ КАРТУ!!!!!!!!!!!!!!!

:rofl:  :rofl:

0

15

Блииииннн ну что сегодня было это просто оборжаться нахрен!
Крч, надо было писать проверочную по физике,выучить дохера разных значений ... мы конечно же нихира не выучили,и три урока мучились,незнали что делать,хотели вобще свалить нафиг ... Сонька так и сделала!Позванила маме,и свалила нафиг!...Ладно Соньке хорошо...НО мы то с девками то остались то! И делать то нечего....стали писать шпоры....Ужасно переживали,тряслись все,пиздец крч...Потом 3 часа думали куда их спрятать..В итоге  я и Гелька спрятали шпоры в сапоги,а ларинку прицепила куда-то на ногу хДДДД
Ну всё.Физика.Нас рассадили по партам,учила дала задание ...и .... СВАЛИЛА!!! хДДДДДДДДД ПИПЕЦ КАК МЫ РЖАЛИИИИИ хДДДД мы так переживали,а всё обошлось ! хДДДД утюутутюутюуюююю хДДДДДДД

0

16

Блять...это 14 февраля никогда не забуду...
Для начала какой-то хер подсунул мне 23 белых розы под дверь (Я их выкинула) ну и на этом всё собственно.14 февраля прошло ..как обычно...тупо. НО БЛЯ! шо было в школе..никогда не забуду
как обычно припёрлась в школу,опаздала, получили с девками  от физички ТРАХ по башке,но не об этом хд
на входе стоял стол,типо выбираеш сердечко,а на другом должно быть ...ну крч,бля ... ДЕВКИ ВЫ И ТАК ЗНАЕТЕ!
Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО МНЕ ПОПАЛАСЬ ИМННО ТО СЕРЬДЕЧКО,КОТОРОЕ ПОПАЛОСЬ ПУДЕЛЮ!НУ КАК БЛЯ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ИЗ ВСЕГО ДЕРЬМА,ОН ВЫБРАЛ ТО ДЕРЬМО,КОТОРОЕ БЫЛО У МЕНЯ ....ааааа Госпадззиииееее .... я не верю...я до сих пор не могу в это поверить!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

ух давно не заходила сюдаааа
ну если что,у нас щас проэктная неделя,поэтому ничего интересного не происходит -__-
На днях Гелька я и Соня ходили в город - пипец, я ещё никогда в жизни так необжиралась ( поэтому щас на диете хддд)
Нам с Гелькой даже удалось познать радость алкогольных напиткой хДДД

-Что будите заказыть?
-Нам апельсиновый сок 0.4, и 2 Махито
-Алкогольные?
-Ададададаададаиещё мы тутподумаем,пицуу ещё не выбрали
хДДДДДДДД
Довольные как слоны хДДД

потом в автобусе был прикол
-Ну чё вы застеснялись,мужикоы не видели чтоле?
-ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ!!!!!!!
хДДДДДДДД

0

18

ах да,я же подстригласссььь хДДДД
разницы почти нет,ну срать, мне нравится и так хДДД

0

19

Cоня! Я умерла от одиночеств и тоски, и мой труп отнесли к Швееед.
Не обижайся пожалуйста!!!!

подпись:МИСС ВЕСНА

0

20

Ларин ...  я за тебя рально переживаю..мне иногда кажется что ты умрёшь от смеха,задохнёшся...будеть аккуратнее пожалуйста,ты нам нужна!!!!!

0

21

Г- Геля
С- Соня
Т - я (спасибо Капитан Очевидность)

Т- Ты такая зля потому что у тебя никого нет!
Г- А у тебя типо есть!
Т- Даааааа!!!!
С- Тома...Кроме нас, у тебя никого нет.

0

22

-Cонька ты приятно пахнееешш...
-Яяя??
-Дааа...
-Я вспотела!

0

23

уууееее у нашего Батяни была днюха!
Вафельные 17! уууеее!
Цыпка цыпкааа, ты уже взрослая, опасная тёлочкааа, секси-шмексии клёвааяяя
Всегдааа остовайсяяя такой жееее бубочка!!!!
Спасибо твоим родителям за то что ты есть, потому что ты просто МИСС ЭКСКЛЮЗИВ !!!
иииииии ДУ Ю РЕМЕМБАААА айтарараммампааап!

0

24

ВЫ ЗАХОДИТЕ НОЧЬЮ НА КУХНЮ ПОПИТЬ ВОДИЧКИ, И ВИДИТЕ ЧТО ЛАРИНА АБДУЛАЕВА СИДИТ ЗА СТОЛОМ И ЕСТ ВАШУ КАРТОШКУ. ВАША РЕАКЦИЯ?

Насыплю себе борща с мясом и присяду рядышком хДДД

0

25

тма тма! нэт свэту!

(Алинка это тока мы поймём! хдДДДДДДДДДДД)

0

26

[17:18:01] Слава:...как температуру сбить?
[17:18:11] Педюнга: у тя температура?
[17:18:25] Слава: [17:12:20] Слава: у меня температура 39 и 3 хДД
[17:12:23] Педюнга: я на ванечку смотрюбююю
[17:12:26] Педюнга: он такой такой такоййй
[17:12:33] Педюнга: по фоткам такой простой пареееньь
[17:12:34] Педюнга: бесится
[17:12:35] Педюнга: вездее
[17:12:36] Педюнга: вааа
[17:12:39] Педюнга: такой милааашкаааааааа

[17:18:41]Педюнга: ПРОСТИИИ
[17:18:43] Педюнга: не заметила хддд

вот что красота делает с людьми пляяяяяяяятььььь хддддд

0

27

Алина ты не знаешь фамилию Пуха? Ты чё опухла?
(и это всё голосом Лавренковой)

0

28

-Cооонь, что-то ты совсем маленького роста стала...
-Да?Ну это же хорошо!
-Что тут хорошего?..
-ВСЕ ПАРНИ МОИ!

хДДДДДДДДДДДДДДДДД у меня истерика хДДДДДДДДДДДД

0

29

Дооо, давно меня сдесь не было, школа нереально задолбала, бедный Губернатор, две недели ходила на математику, перездовала всё, переписывала,мучилась бла бла бла...Слава Богам, сейчас за окном солнышко и все дамочки на заслуженом отдыхе. Казалось бы время пролетело со скоростью света, но если подумать, некоторые моменты тянулись целую вечность! К примеру уроки немецкого. О Боже. Даже вспоминать не хочется. -__-'''

И так, на данный период времени мы (дамочки) готовим небольшой сюрприз для Эс в честь её 18-ти летия,в виде нереально афигенско-космического торта в виде розовой кровати и кувыркающейся в ней парочки хд МЫ КАГБЭ намекаем, что...Сонька, пора пора уже заводить парня хДДД Нет нет, я конечно в курсе что, цитирую: ВСЕ ПАРНИ МОИ! , , НО..пора обзовестись официальным мч)))
по мимо торта мы готовим дерьмо-подарок,как приложение к торту.
Говно-подарок: Большая каробенция которую мы с Шведкой нашли на помойке около максимы (хДДДД), вся разклеяная цытатами из журналов и газет, типо "ТРУДНЫЙ ВОЗРОСТ" и "Здравствуй ШКАФ!" ..из всего подобного есть идея составить поздровление на коробенцию, ну а саму каробку набить дешманьём фирмы ОПТИМА хДД
Прости за это Соня, но ты ведь не празднуешь, так что будешь довольствывоться, тем что мы приготовили хДДД...

Так же моя личная трагежия - подение кошки с 7 этажа, лечение, уколы, ветеринарка,доктор Янис бла бла бла....
продолжение следует.

ХОХО
BY T1MA)

0

30

Пипец короче
Соньку мы поздравили просто говняно. ...
А  я так и знала что так будет,  у нас всегда случается печальное гавно в сам последний момент,вобщем, мы "подарили" Сонбке торт,который сами же и сожрали. ... Гениально.
С говно-подарком всё обломилось,хотя вышел настоящий говно-подарок.
Девки,недай бог вы меня так же поздравите на моё др - повыгоняю из дома.

0


Вы здесь » Анальные ласки без смазки » Прошмандовкам » Неведомая хуйня